воскресенье, 30 июня 2013 г.

Конверт для денежного подарка юной леди

Привет еще раз всем! Давно со мной такого не было, чтобы я в последний момент делала к дню рождения. Нужен был конверт,т.к. не успевали за подарком. ))) Вот что получилось
Фото одно только. ))) без машиной строчки. с бабочками, цветами, тычинками, штампом и вырубкой. Завязывается на шебби-ленту с тэгом ручная работа. Простой, но мне понравился. 
Еще у нас сегодня день города -120 лет Новосибирску исполнилось. Вроде для города не так и много, но я люблю свой город. И, побывав недавно в Кемерово и Кемеровской области, поняла, что свой город я люблю и переехать смогу только в Питер или Москву ну или за границу, маленькие города меня не впечатлили. ))) вот. 
Хорошего настроения и спасибо, что заглядываете )))

Конфетка от Кати Вулковой

Хочу, хочу! Вот такая конфетка от Кати. Нравяца ее работы очень.
 

вторник, 25 июня 2013 г.

Первая страничка

Всем привет! С солнышком и теплом! Лето пришло. Итак, вот и свершилось, я сделала первую свою страничку. Когда увидела в СкрапКопилке пост InstaScrap #1 про instagram подумала сначала, что идея интересная, но страницы то я не делала никогда. )))) Но инсту я оч. люблю. Мое знакомство с ней началось с отпуска. Живет у меня друг в Таиланде уже год и когда мы поехали с подругой и с ним сидели в баре он мне нахваливал инстаграмм, прям в восторге от фильтров был.  Честно говоря, сначала я не поняла смысла этой программы, но потом пошло-поехало. ))) Итак, в инсте я katya_shapko, буду рада знакомствам.
И вот что получилось у меня в первый раз. Страничка про прогулки по городу, ну и новую обувь. )))
 Решила делать А5, будет на кольцах (формат думаю подходит), фото размером 7*7 см. Фон делала сама спреем. Кирпичики и круги - акриловые краски, стрелка - акриловый грунт, штампы фотоаппараты, большой - эмбоссингом.
 Прогулка - буквы вырубка на объемный скотч.

Делала по скетчу от Свободного творчества
И баннер задания СкрапКопилки

А еще я рад, рад, рад! ))) Мой блокнот с Совушками вошел в ТОП-5 Tempo Liberoю Ура! Ура!
На сий ноте прощаюсь до скорой встречи. )))

суббота, 8 июня 2013 г.

Города и страны

Всем привет! С выходными! ))) Наконец к нам пришло тепло и наступило настоящее лето, сегодня даже новые босоножки удалось выгулять. ))) Я с отчетом по игре-обмену. В марте решили с девочками провести еще одну игру-обмен и выбрали в качестве темы Города и страны. ))) Про свои метания долго рассказывать не буду. У меня получился блокнотик на тему Парижа. Вот и он
 Макароны это французское лакомство, я уже писала как я их полюбила. Формат мой любимый А6, около 100 страниц, тканька с Эйфелевой башней, на переплете черный хлопок. Триумфальная арка - чипборд, покрыт эмбоссингом, надпись записи и розы. Завязывается на шебби-ленты.
 Сзади все просто. А форзацы вот такие, проштамповала, сзади конвертик.
Достался мой подарок замечательной мастерице Ксюше. Очень надеюсь, что ей понравился. )))
А вот я довольная с подарком от Наташи
Сегодня мы ходили на фильм После нашей эры с Уилл Смиттом и его сыном. Фильм скучноватый, но посмотреть можно. )))
Спасибо, что заглядываете.  

вторник, 4 июня 2013 г.

Кулинарный горох

Всем привет! Я снова с вами. Да, июнь выдался богат на д.р. ))) Сделала я кулинарную книгу одной замечательной рукодельнице, которая очень любит горохи и фиолетовый цвет. )))
 Формат А5, на резинке.
 А сзади чипборд с девочкой и принт с чашечками.
 И разделители вот такие. На первом форзаце меры веса, а на последнем кармашек.
Еще у каждого разделителя есть кармашек для мелочей и картинка, например, как здесь
Вот такая получилась.
А комплект в итоге выглядел вот так

Спасибо, что заглядываете.

 

понедельник, 3 июня 2013 г.

Открытки для мани

Всем привет! Заходишь в инстаграм а там у всех лето... такое ощущение, что только к нам оно не хочет приходить, но обещают потепление наконец скоро, посмотрим... )))
А я сегодня с открытками для денежных подарков. У двух моих коллег д.р. в один день. Вот что получилось у меня для них, тема птичек раскрыта полностью )))

 Делала по скетчу от I love scrap
И хочу еще поучаствовать в задании-рецепте от Волгоградского скрап-клуба

А второй для рукодельницы )))

 А этот по скетчу от Апельсинового Ежа

И вот такую штуку мне сделали, давно я хотела. )))

Спасибо, что заглядываете, улыбайтесь! )))

суббота, 1 июня 2013 г.

Первый день лета и винтажный Париж

Всем привет! С первым днем лета! У нас лета так и не пришло... ))) +11 сегодня - сибирское лето, что сказать.... ))) А я вот сделала сегодня наборчик. Заказали мне ежедневник в подарок прекрасной девушке и открытулю. Было пожелание либо города Европы, либо сказочные создания. Но так как ежедневник и в подарок девушке, любящей Европу, то и выбор мой очевиден. )))
Открытку делала по скетчу от СкрапКопилки

Чаепитие в Париже, вот что мне пришло в голову. ))) Девушка закончила музыкальную школу и любит чай. )))) Роза, кружево, брадсы-сердечки, чипборд чай с кружечкой покрыт глиттером и лаком, тэжик с надписью париж.

 Тэжик можно вытащить из кармашка и увидеть Эйфелеву башенку с крыльями, все эмбоссинг, на оборотной стороне тэжика место для пожелания. Внутри открытки стих, распечатанный на кальке, его фотографировать не стала. )))
С открытулей хочу принять участие в Задании Чайные церемонии от vintagecafecard
И в экспресс-задании от Скраппуговки. Эмбоссинг я делала прозрачной пудрой на дистресс. )))
И вот она, моя гордость. Почему гордость спросите Вы? А все потому что таких толстеньких А5 я не делала еще. ))) Вот что получилось.
Около 200 страниц. Закрывается на липучку, кружева, рамка ТХ, розы, лента с нотами, статуя свободы и камея. Вот как я решила украсить.
Сзади лента с принтом-калиграфическим шрифтом с марков.
Поближе украшалки. )))
Вот такой толстенький.
Форзацы вот такие, на первом - карта, на втором кармашек для бумажек. )))
Ну и наборчик вместе. )))

Уф, длинный пост получился в первый день лета. Спасибо, что заглядываете, я это очень ценю! )))